Новости


«Русский Уголь» подарил 7 автомобилей победителям производственного соревнования
25.02.2020


Накануне Дня защитника Отечества входящая в группу САФМАР Михаила Гуцериева компания «Русский Уголь» подарила новые автомобили-внедорожники отечественного производства и специальные денежные премии горнякам Сибири, достигшим лучших результатов работы по итогам 2019 г.

Чтобы выявить лучших из лучших, в течение прошлого года в компании проводилось производственное соревнование. В 2019 г. в нем приняли участие 64 бригады различных экскаваторов 6 угольных разрезов Сибири и Дальнего Востока. Ежемесячно результаты их работы фиксировала специальная комиссия. Для победы в соревновании нужно было не только показывать лучшие производственные результаты, но и безукоризненно соблюдать трудовую и производственную дисциплину, требования промышленной безопасности и охраны труда.

В итоге победителями соревнования стали 7 бригад горняков угледобывающих предприятий Хакасии и Красноярского края: разрезов Кирбинский, Степной и Переясловский.

По итогам 2019 г. на разрезах компании «Русский Уголь» добыто 15,3 млн тонн каменного и бурого энергетического угля, что является рекордным показателем за всю историю компании. Практика производственных соревнований, мотивирующая работников на достижение высоких результатов, вносит весомый вклад в повышение общей производительности труда. Помимо различных мотивационных программ на предприятиях «Русского Угля» действует обширный социальный пакет для работников и членов их семей.

https://www.ruscoal.ru/russkij-ugol-podaril-7-avtomobilej-pobeditelyam-proizvodstvennogo-sorevnovaniya/


2024-МАЙНИНГ