Новости


«Кузбассразрезуголь» читает стихи о войне
24.03.2020


В УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) стартовала акция-конкурс #КРУЧИТАЕТСТИХИОВОЙНЕ. Это одно из мероприятий, вошедших в масштабный проект Компании по празднованию 75-летия Великой Победы под названием «Герои войны. Герои Мира».

Для участия в корпоративном чтении стихотворений, посвященных Великой Отечественной войне, приглашены все работники, ветераны УК «Кузбассразрезуголь» и члены их семей. Каждому желающему достаточно сделать видеозапись своего выступления и разместить видеоролик в своих профилях в Instagram или Facebook с хештегом #кручитаетстихиовойне. Лучшие участники будут приглашены для выступления в праздничной акции «Фронтовой концерт», которую угольная компания традиционно проводит в честь Дня Победы.

Проект «Герой войны. Герои Мира» продлится в УК «Кузбассразрезуголь» до конца года. Свое название проект получил в честь ветеранов Компании, которые в годы Великой Отечественной ковали Победу на военных и трудовых фронтах, а в мирное время работали в угольной компании.

«Задача всех поколений – сохранить память о тех, кто сражался на передовой, и кто приближал День победы в тылу, в истории всей страны, - комментирует заместитель директора по персоналу и общим вопросам АО «УК «Кузбассразрезуголь» Николай Овчинников. - Компанию «Кузбассразрезуголь» начинали строить бывшие фронтовики, еще не переодевшиеся из солдатских гимнастерок. Это наша история и наша гордость. Поэтому память и внимание к поколению Победителей всегда были и остаются главным приоритетом социальной политики Компании».

http://www.kru.ru/ru/press/news/kuzbassrazrezugol-chitaet-stikhi-o-voyne/


2024-МАЙНИНГ