TECH MINING RUSSIA-2021

9-10 сентября 2021 года


Рады сообщить, что мы открыли регистрацию на 3-ю Международную конференцию TECH MINING RUSSIA 2021, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДОБЫЧИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ, которая пройдет 9-10 сентября 2021 в Москве, отель Marriott Courtyard Павелецкая.

TECH MINING RUSSIA посвящена работе горнодобывающей отрасли, одной из самых важных отраслей промышленности Российской Федерации. Основной фокус конференции это технологии, которые применяются в отрасли и направлены на повышение эффективности и увеличение производительности на всех этапах работы предприятия.

Конференция объединяет представителей горнодобывающей отрасли, разработчиков, инженеров, производителей горнодобывающего оборудования, специалистов по цифровизации и роботизации предприятий отрасли, представителей научного сообщества. Это место для укрепления деловых связей, налаживания новых контактов и договоренностей о сотрудничестве. Для представителей горнодобывающих предприятий участие бесплатное.

Деловая программа конференции фокусируется на новейших технологиях и практиках индустрии и будет освещать вопросы:

  • Удаленного управления;
  • Проектирования, реконструкции и строительства горнодобывающего предприятия;
  • Современные IT решения и их внедрение;
  • Передовые технологии в обработке, обогащении и транспортировке;
  • Новые решения в разведке месторождений и добыче полезных ископаемых. 
  • Технологии охраны труда;
  • Технологии безопасности современного предприятия.

На конференции будет работать выставка современных технологий, где Вы сможете получить консультацию специалистов и экспертов отрасли.

 Для получения дополнительной информации и регистрации на мероприятие направляйте Ваш запрос на почту info@techmining.ru, либо по телефону +7-499-11-205-11.  

Сайт мероприятия www.techmining.ru .

Даты проведения: 9-10 сентября 2021 года.


2024-МАЙНИНГ