Новости


В АО "Ростерминалуголь" стартовала благотворительная акция "Новогоднее чудо"
02.12.2021


В АО "Ростерминалуголь" стартовала благотворительная акция "Новогоднее чудо", в ходе которой в канун любимого праздника у всех работников предприятия и членов их семей появится возможность исполнить заветное желание особенных детей − воспитанников кингисеппского ГБОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат".

В холле административного комплекса высокотехнологичного угольного терминала АО "Ростерминалуголь" установлена новогодняя елка, украшенная специальными новогодними шариками с "письмами-желаниям" 111-ти воспитанников учреждения. Чтобы принять участие в акции необходимо выбрать шар, открыть его и найти в нем записку с желанием. Кроме записок в шариках находятся "снежинки-приветы", с одной стороны которые будут раскрашены детьми работников терминала новогодними яркими цветами, а с другой – воспитанниками школы-интерната, которые свою очередь отправят свои "новогодние приветы" детям работников АО "Ростерминалуголь". Эта интерактивная часть акции призвана рассказать особенным ребятам о том, что у них есть друзья, которые о них заботятся и всегда поддерживают, а детям работников предприятия о необходимости "добрых дел" для тех, кому это особенно нужно. Акция продлится до 10 декабря 2021 года. Накануне Нового года все подарки будут собраны и централизованно переданы в школу волонтерами движения Добро.РТУ.

"Бесконечно приятно дарить "новогодние чудеса", настроение праздника и веру в то, что мечты сбываются. Наши сотрудники и члены их семей с огромным удовольствием устроят ребятам настоящий новогодний праздник", − отметил управляющий директор АО "Ростерминалуголь" Артур Седов.

https://www.rzd-partner.ru/other/news/v-ao-rosterminalugol-startovala-blagotvoritelnaya-aktsiya-novogodnee-chudo/

 


2024-МАЙНИНГ