Новости


Одним из лучших профессионалов в сфере охраны труда и промышленной безопасности стала представитель АО «УК «Кузбассразрезуголь»
30.09.2022


АО «УК «Кузбассразрезуголь» стало призером Всероссийского интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность. Ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности филиала компании «Кедровский угольный разрез» Юлия Сергеева заняла 3-е место профессионального конкурса.

Всероссийский интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» организован при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, его инициатором выступило Министерство труда и занятости населения Кемеровской области-Кузбасса. Цель конкурса – популяризация темы охраны труда, а также обмен опытом и знаниями по вопросам комплексной безопасности на предприятиях различных сфер экономической деятельности.

Всего в состязаниях принял участие 3291 специалист из более чем 80-ти регионов страны. По результатам двух заочных этапов конкурсное жюри определило 10 финалистов, которые встретились на практическом этапе в Сочи, состоявшемся в рамках Всероссийской недели охраны труда-2022. По итогам пяти финальных заданий, где конкурсанты представляли свои профессиональные достижения, демонстрировали навыки оказания первой помощи пострадавшим в результате несчастного случая на производстве и т.д., ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности Кедровского угольного разреза Юлия Сергеева вошла в тройку сильнейших профессионалов России.

«Наша компания впервые участвует в турнире «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда», – комментирует начальник департамента охраны труда и промышленной безопасности АО «УК «Кузбассразрезуголь» Вячеслав Леонов, – и высокий результат, который показала Юлия Сергеева, еще раз подтверждает тот факт, что на наших предприятиях работают ответственные, активные, грамотные и постоянно развивающиеся в профессиональном плане специалисты».

https://www.kru.ru/ru/press/news/odnim-iz-luchshikh-professionalov-v-sfere-okhrany-truda-i-promyshlennoy-bezopasnosti-stala-predstavi/


2024-МАЙНИНГ