Новости


Программа «Трудовой десант» стартовала в разрезоуправлении «Новошахтинское»
25.11.2022


Новая программа по поиску кадров запущена в разрезоуправлении «Новошахтинское» компании «Приморскуголь». Специалисты предприятия, входящего в состав АО «СУЭК», в рамках «Трудового десанта» посетили ряд учебных заведений города Уссурийска и рассказали обучающимся о преимуществах работы угледобытчиков.

Как отметил директор РУ «Новошахтинское» Юрий Васильев, инженеры по подготовке кадров предприятия посетили Приморский институт железнодорожного транспорта, Автомобильно-технический колледж и Дальневосточный технический колледж. По итогам встреч четыре студента оформляются на производственную практику на должность помощника машиниста тепловоза. Они придут на преддипломную практику и после окончания учебного заведения собираются пополнить ряды работников предприятия.

Также ожидается, что во втором полугодии 2023 года на автобазу, горный участок придут слесари по ремонту автомобилей из Автомобильно-технического и Дальневосточного технического колледжей. Работу по поиску кадров для разрезоуправления «Новошахтинское» среди обучающихся в профильных заведениях работники предприятия будут продолжать и в дальнейшем. Студенты, как и руководители колледжей, готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Отметим, что на сегодняшний день в разрезоуправление «Новошахтинское» требуются водители БелАЗа, помощники машиниста тепловоза, электромонтеры, слесари и механики по ремонту автомобилей, сварщики и машинисты бульдозера. По вопросам трудоустройства в разрезоуправление можно обращаться по телефону 8 (42346) 25-8-53 и по электронной почте Botalovaev@suek.ru

https://www.suek.ru/media/news/programma-trudovoy-desant-startovala-v-razrezoupravlenii-novoshakhtinskoe/


2024-МАЙНИНГ