Потенциал позволяет

АО «СУЭК-Кузбасс» Энергоуправление» — предприятие с уникальной спецификой


АО «СУЭК-Кузбасс» Энергоуправление» — предприятие с уникальной спецификой, без которого немыслима работа угольных и других предприятий региона. В его активе — 39 подстанций от 6 до 220 кВ, более 365 км электрических сетей. И сегодня оно готово оперативно откликнуться на предложения о сотрудничестве.

Угольная промышленность подразумевает территориальную «разбросанность» сети подстанций. Исходя из этого возникает целый спектр задач для качественного энергообеспечения потребителей. Техническое обслуживание и эксплуатация — своевременный ремонт, замена, поддержание электрооборудования в должном состоянии, целый комплекс мероприятий по учету электроэнергии для предприятий угольного комплекса и других промышленных потребителей.

АО «СУЭК-Кузбасс» Энергоуправление» в 2016 исполняется 90 лет. Предприятие с почти вековой историей динамично развивается: строятся новые энергетические объекты, реконструируются существующие, в производстве повсеместно используются самые современные методы и технологии.

Предприятие самостоятельно, без привлечения подрядных организаций, строит ЛЭП 0,4 — 110 кВ, которые затем переходят в его зону обслуживания. За 2015 год построено более 82 км воздушных линий. Инженерно-технический потенциал предприятия позволяет решать не только свои производственные задачи, но и вести работы по проектированию, монтажу, наладке и реконструкции энергетических объектов для шахт и сторонних организаций. В своей работе коллектив применяет самые современные методы и технологии в области связи, обработки информации, руководствуется передовыми достижениями инженерной мысли.

АО «СУЭК-Кузбасс» Энергоуправление» оказывает следующие виды услуг:

Строительство электрических сетей 6-110 кВ.

Техническое обслуживание и оперативное управление объектами электроэнергетики.

Ремонт силовых трансформаторов.

Регенерация и химический анализ трансформаторного масла.

Измерение и высоковольтные испытания электрооборудования.

Испытания средств индивидуальной защиты.

Строительство ЛЭП.

Монтаж, наладка и техническое обслуживание оперативной диспетчерской связи, АИИС КУЭ, АСДУ.

Наш многолетний опыт работы позволяет гибко подойти к решению задач различной степени сложности. Приглашаем к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству.

АО «СУЭК-Кузбасс» Энергоуправление

652518, Кемеровская область,
г. Ленинск-Кузнецкий,

ул. Аккумуляторная, 11

тел./факс: (38456)5-21-38

e-mail: Energo_LNK@suek.ru

сайт: leu.esy.es


2024-МАЙНИНГ