Билет на балет

«Кузбассразрезуголь» подарил своим сотрудницам сказку накануне празднования 8 марта


Женщины, работающие в этой компании, в честь Международного женского дня получили в подарок приглашение на балетный спектакль.

800 работниц угольных предприятий и управления УК «Кузбассразрезуголь» стали участницами настоящего светского приема: в Государственной филармонии Кузбасса для них были устроены праздничный фуршет с бальными танцами, а затем на большой сцене филармонии прошел специальный показ известной постановки «Золушка» на музыку Сергея Прокофьева в исполнении труппы «Классического русского балета Москвы».

Перед началом спектакля к участницам приема с праздничной речью обратился Сергей Парамонов, директор ОАО «УК «Кузбассразрезуголь»:

— В компании трудится почти четыре тысячи женщин. И за каждым нашим работником, мужчиной, тоже есть женщина. То есть можно сказать, что вся наша компания держится на вас: на вашей стойкости и силе духа, преданности своему делу и своей семье, на вашей заботе, чуткости и внимании.

В честь 8 Марта отдельное поздравление приняли многодетные матери, которые трудятся в компании: 365 человек получили к празднику премии, на эти цели УК «Кузбассразрезуголь» направила 11 миллионов рублей.


2024-МАЙНИНГ