Новости


Шахтеры «Краснолиманской» выдали на-гора 1 млн тонн угля
10.12.2019


10 июля 2016 года коллектив угольной компании «Краснолиманская» в Донецкой области выдал на-гора 1 000 000 тонн угля с начала года. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

«Уважаемые горняки шахты «Краснолиманская»! Поздравляю вас с трудовой победой — добычей с начала года 1-го миллиона тонн угля!

Это достижение имеет особое значение сейчас, когда шахтеры работают в очень сложных экономических условиях. Благодарю каждого из вас за вклад в достижение такого результата», — поздравил работников шахты председатель Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский.

По его словам, высоким показателем работы шахты является то, что в нелегкие времена предприятие сохранило стабильность и даже работает с перевыполнением плана. На это есть две причины: запас прочности, накопленный за предыдущие годы, и высокий уровень профессионализма, опыта, сплоченности его команды.

«Убежден, что внедрение качественно иных подходов в работе отрасли облегчит работу горняков и способствовать дальнейшему развитию и модернизации угольной сферы. Совместными усилиями мы преодолеем проблемы и обеспечим экономику и население углем, запасов которого хватит нашей стране на много лет, а угольная отрасль Украины и в дальнейшем будет одной из самых развитых в мире», — подчеркнул Жебривский.

https://cxid.info/130375_priobretenie-ritualnyx-tovarov-cherez-internet-bystro-i-udobno-v-shopritualru.html


2024-МАЙНИНГ