Новости


АО «Разрез Тугнуйский» построит новое общежитие для горняков
26.01.2022


В пос. Саган-Нур началось строительство общежития для вахтовиков. Согласно проекту общая площадь здания общежития, состоящего из трех этажей составит 2 199 м2, 66 комнат на 168 человек.

В планах у руководства создать такие условия, чтобы будущие жильцы чувствовали себя в общежитии уютно, как дома. Для этого в проекте жилья предусмотрены комнаты отдыха, раздевалки, помещения для хранения чистого и грязного белья, и все необходимое для комфортного проживания (санузел, душевая, прачечная, комната для сушки белья и кухня будут на каждом этаже).

При строительстве здания используется быстровозводимая технология, что позволит сдать общежитие в эксплуатацию в кротчайшие сроки. Ориентировочная дата сдачи объекта намечена на август 2022 года, к празднованию Дня шахтера. Это строительство будет новой вехой в истории горняцкого поселка и предприятия.

Благодаря новому общежитию, поселок станет центром притяжения квалифицированных и молодых специалистов; увеличится рост численности занятых сотрудников на предприятии; уменьшится время нахождения в пути к рабочему месту, а также улучшатся условия труда и отдыха работников АО «Разрез Тугнуйский».

http://www.suek.ru/media/news/ao-razrez-tugnuyskiy-postroit-novoe-obshchezhitie-dlya-gornyakov/

 


2024-МАЙНИНГ