Новости


Рабочая группа из представителей сельских поселений и общественников для регулярного диалога с властью и угольщиками появится в Новокузнецком районе
01.11.2017


30 октября в здании администрации Новокузнецкого района состоялась встреча главы Новокузнецкого района Дмитрия Беспалова с жителями населенных пунктов и садовых обществ, рядом с которыми работают угольные разрезы. 

   Встреча прошла в формате «открытого микрофона», и каждый смог обозначить те или иные проблемы и высказать свое мнение о путях их решения. Обсуждали вопросы благоустройства, снабжения населения гуманитарным углем, ремонта школ и детских садов. Одной из центральных тем стал процесс рекультивации земли после горных выработок.

     Как подчеркнул Беспалов, именно непосредственное общение с людьми, конструктивный разговор позволяет определить правильные направления дальнейшей работы. 

   После трехчасового общения все единодушно решили создать рабочую группу, в которую войдут представители от каждого сельского поселения, инициативных групп, городских общественных организаций. Встречи сделать регулярными, первая состоится 9 ноября.

http://www.ako.ru/PRESS/viewtext.asp?C141948=On

АКО.


2024-МАЙНИНГ