Новости


Новые решения в технологии разработки месторождений
10.05.2018


представят специалисты АО «НПО «Аконит» на выставке «MiningWorldRussia 2018»
Компания специализируется на разработке комплексных решений в сфере конвейерного транспорта, строительства промышленных объектов и инжиниринга.

В 2017 году для откатки породы был успешно реализован проект вертикального конвейерного комплекса. Вертикальный Z-образный конвейер, разработанный НПО Аконит, может использоваться для крутонаклонного подъема отбитой горной массы, оснащен конвейерной лентой карманного типа и гофробортом, что позволяет обеспечивать большую производительность. В связке с перегружателем и отвальным конвейером система позволяет транспортировать породу на поверхность и используется для загрузки железнодорожного и автомобильного транспорта.

На выставке с 17 по 19 апреля 2018 г в Крокус Экспо посетители стенда компании АО «НПО «Аконит» смогут узнать об успешном опыте проектирования и изготовления стакеров для формирования отвалов, применяемых в складском хозяйстве. Если вы посетите наш стенд 18 апреля, то сможете узнать об особенностях организации циклично-поточной технологии на горно-обогатительных комбинатах и фабриках. А  все, для кого актуальна возможность ремонта и модернизации исполнительных органов проходческих и очистных комбайнов и другого ГШО,  смогут ознакомиться с обзором горно-шахтного инструмента производства АО «НПО «Аконит».

ОБЯЗАТЕЛЬНО получите прямо сейчас электронный билет на выставку http://www.npoakonit.ru. Без электронного билета вход на выставку платный. Вы можете заранее договориться о встрече со специалистами АО «НПО «Аконит», указав тему для обсуждения в заявке.

До встречи на нашем стенде № А705!

 


2024-МАЙНИНГ