Новости


Сотрудники «Колмара» получили автомобили за успехи в работе!
25.02.2019


21 февраля сразу 2 сотрудника награждены автомобилями – Александр Зверев и Константин Демянчук!

Александр Зверев - машинист экскаватора ЭКГ-5а, Константин Демянчук - машинист горных выемочных машин. За многолетний добросовестный труд, за высокие результаты в работе, в том числе в 2018 году, эти сотрудники получили от компании новые автомобили.

Александр Зверев работает на экскаваторе около 30 лет, из них в компании «Колмар» - более 10 лет. Прошел путь от помощника до машиниста экскаватора. «Очень приятно и неожиданно, - с удивлением отмечает Александр. – Я очень благодарен компании «Колмар» за такой подарок. Люблю свою работу за постоянную возможность развиваться, учиться чему-то новому и достигать новые высоты. Получение автомобиля – одна из таких высот! Планирую и дальше работать также добросовестно, усердно, ведь когда любишь то, что делаешь, работа – одно удовольствие».

«Награда дана по оценке многолетнего труда, а также за достижения в 2018 году. Александр – справедливый, грамотный и очень ответственный сотрудник, обладает отличными навыками руководства бригадой. Под его руководством экскаватор работает безаварийно», - рассказал Евгений Гаврилов, директор ОГР АО «ГОК «Инаглинский».

Константин Демянчук, машинист горных выемочных машин, посвятил работе в компании «Колмар» около 15 лет. За это время показал себя ответственным и грамотным сотрудником, начинал трудовую деятельность горнорабочим, затем отучился на машиниста, и уже много лет перевыполняет планы.

«Константин – самый достойный сотрудник для получения такой награды от компании. Уже много лет он ставит рекорды по проходке, всегда перевыполняет планы, иногда на 100%! Крайне ответственен, трудолюбив и добросовестен!» - рассказывает Артур Владимирович Косинский, директор шахты «Денисовская».

«Константин Демянчук за почти 15 лет работы показал себя не только как трудолюбивый и ответственный сотрудник! Он – отличный отец и замечательный человек, что немаловажно!» - добавляет Тимур Анатольевич Конин, директор АО «ГОК «Денисовский»

Такие сотрудники, как Константин Демянчук и Александр Зверев показывают, что ответственность и трудолюбие – главные принципы работы в компании «Колмар».

По материалам пресс-службы.


2024-МАЙНИНГ