Новости


ВОЛЕЙБОЛ – В МАССЫ!
13.08.2019


ООО «Сибтранссервис» выступило генеральным спонсором состоявшегося в Ленинске-Кузнецком городского молодежного турнира по волейболу на кубок туристической компании «B.Travel».

Михаил Пилюгин, генеральный директор ООО«Сибтранссервис» убежден, что волейбол, равно как и другие виды спорта, необходимо популяризировать среди детей и молодежи. Помимо "Сибтранссервис" и «B.Travel», идею популяризации волейбола среди любителей в шахтерском городе поддержали и другие компании и предприятия – такие, как ресторан "Штольня", «Додо Пицца», Первая Ювелирная Компания, магазин "СТАРТ» и пр. За развлечение болельщиков и детворы на спортивном празднике отвечали креативное агентство “Love Is”, организатор детских праздников «Спецзаказ», а также студия воздушной гимнастики ENERGY DANC.

В турнире приняли участие четыре команды, в составе которых были и школьники старших классов, и студенты, и шахтеры, а также работники других отраслей. Самому юному участнику – 15 лет, самому старшему – 36.

Кубок компании «B.Travel», доставшийся в упорной борьбе, увезла команда из поселка Промышленная. Безусловно, победу удалось одержать и благодаря 22-летнему уроженцу Промышленной , центральному блокирующему волейбольного клуба «Кузбасс» Ивану Ропавке, который в настоящее время - в команде Суперлиги, но при этом всегда готов поддержать земляков и выступить за честь местной команды.

Остальные участники турнира получили дипломы, сертификат на большую пиццу от "Додо Пиццы" и сувениры. А лучшему игроку от каждой команды вручили подарочный сертификат спортмагазина.

Текст и фото Натальи Каргиной, пресс-секретаря ООО «Сибтранссервис»

По материалам пресс-службы.


2024-МАЙНИНГ