Новости


Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности! От имени Правительства Республики Саха (Якутия) поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем шахтера!
28.08.2015


Сегодня работники угольной промышленности вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия). Благодаря вашим усилиям в республике сложилась устойчивая тенденция к дальнейшему развитию угледобычи. Уголь дал возможность строить электростанции, фабрики, заводы, благоустраивать села и поселки, строить большие города. Добыча этого полезного ископаемого позволила Якутии занять достойное место на внутреннем рынке и получить мировую известность.

Растут объемы добычи угля, повышается производительность, снижаются издержки производства. Достигнутые показатели не являются пределом, а лишь доказывают, что угольщики находятся на верном пути.

Уверен, что работники угольной промышленности приложат все усилия для реализации стоящих перед ними задач по дальнейшему наращиванию объемов добычи угля и формированию в республике высокоэффективного угольного производства.

Желаю всем трудящимся этой отрасли и их семьям благополучия, крепкого здоровья, новых достижений на производстве и уверенности в будущем!

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Павел Маринычев.

Источник: Газета Якутия

http://yakutsk.bezformata.ru/listnews/i-veterani-ugolnoj-promishlennosti/37089837/

Без формата.ru


2024-МАЙНИНГ