Новости


Департаментом угольной промышленности и энергетики Администрации Кемеровской области были рассмотрены и подведены итоги соревнования шахтерских коллективов Кузбасса, добившихся наивысших показателей з
31.08.2015


Победителем среди угольных предприятий Кузбасса с открытой добычей угля признано разрез «Караканский-Западный» ЗАО «Шахта Беловская»!

На церемонии награждения 28 августа 2015 года в г. Прокопьевске на областном торжественном собрании, посвященном Дню Шахтера, директору ЗАО «Шахта Беловская» Анохину Александру Николаевичу был вручен кубок Победителя.

«За сравнительно небольшой срок, как по меркам истории, так и по меркам угледобывающей отрасли, ЗАО «Шахта Беловская» выросло в конкурентоспособное предприятие, которое опережает аналогичные по целому ряду показатели: себестоимости добычи угля, производительности труда, уровню заработной платы рабочих. Также удалось добиться рекордных результатов работы: увеличить мощности по добыче угля до 4 миллионов тонн в год!

Наша общая задача – не останавливаться на достигнутом. Слаженная и высокопроизводительная работа по наращиванию объемов добычи угля и темпов проведения горных работ, дает возможность и право строить еще более грандиозные планы на будущие периоды», - сказал Александр Николаевич.

Пресс-служба.


2024-МАЙНИНГ